Обращаем внимание! На данном сайте размещена информация до 31.12.2016 года

 

Новый сайт находится по адресу https://shiranet.ru

Сентябрь 2010 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы м.о.Ширинский район от 14.09.2010г. № 2243 с.Шира



О подведении итогов по проведению работ по озеленению, благоустройству и наведению санитарного порядка на территории муниципального образования Ширинский район за отчетный период 2010г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ШИРИНСКИЙ РАЙОН


 

От 14.09.2010 г. № 2243 с. Шира


О подведении итогов по проведению

работ по озеленению, благоустройству

и наведению санитарного порядка

на территории муниципального образования

Ширинский район за отчетный период 2010г.


Рассмотрев итоговый отчет по выполнению мероприятий по благоустройству на территориях муниципальных образований Ширинского района, на основании Постановления главы муниципального образования Ширинский район № 498 от 09.03.2010г., в целях повышения благоустройства на территории района, руководствуясь статьями 5, 22 Устава муниципального образования Ширинский район,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Главам муниципальных образований поселений повысить ответственность за выполнение планов мероприятий благоустроительных работ на своих территориях, за своевременную отчетность по исполнению Приказа Министерства по градостроительной и жилищной политике РХ № 57-п от 29.04.2009 «О координации работы органов местного самоуправления Республики Хакасия по вопросам организации и выполнения мероприятий, направленных на обеспечение должного санитарного порядка, благоустройства и озеленения территорий муниципальных образований Республики Хакасия и Постановления главы муниципального образования Ширинский район от 09.03.2010г. № 498 «О проведении работ по озеленению, благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Ширинского района».


2. Комиссия, назначенная Постановлением главы муниципального образования Ширинский район № 498 от 09.03.2010г., рассмотрела итоги проведения работ по озеленению, благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Ширинского района и решила:

1) Отметить добросовестное отношение по выполнению указанных постановлений и своевременное предоставление отчетности:

- главы муниципального образования Ширинский сельсовет Ковалева Ю.С.;

- главы муниципального образования Черноозерный сельсовет Литвиненко В.Г.;

- главы муниципального образования Соленоозерный сельсовет Куру В.И.;

- главы муниципального образования М. Спиринский сельсовет Спирина С.В.;

- главы муниципального образования Ефремкинский сельсовет Евдокимова С.Л

 

2) Не с полной мерой ответственности отнеслись к отчетности по выполнению планов мероприятий по благоустройству:

- глава Жемчужненского поссовет Ашуркин С.Е.;

- глава Целинного сельсовета Ильиных А.А.


3) Указать на недобросовестное отношение по предоставлению отчетности и проведению работ по благоустройству главе муниципального образования Коммунаровский сельсовет – Самарину С.В.


3. Принять к сведению отчет о выполнении мероприятий по благоустройству на территориях городских округов и муниципальных районов Республики Хакасия (согласно приложениям 1, 2).

4. Опубликовать данное Постановление в районной газете «Ширинский вестник».








Глава муниципального образования

Ширинский район С.Н. Зайцев

 



Вложения:
2243_ot14.09.10_itogi_blagoustroystva.doc (102k)

Контактная информация:
Адрес: 655200,  респ. Хакасия,  Ширинский район,  с.Шира,
         ул.Октябрьская, 79
Тел., факс: (39035) 9-12-10          E-mail:
adminshira@mail.ru

Создание и поддержка - РосГосСайт