Обращаем внимание! На данном сайте размещена информация до 31.12.2016 года

 

Новый сайт находится по адресу https://shiranet.ru

Антикоррупционная политика

Главная / Администрация района / Антикоррупционная политика / Протокол № 9 заседания комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Ширинский район.

Протокол № 9 заседания комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Ширинский район.



УТВЕРЖДАЮ
Председатель Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Ширинский район, глава мо Ширинский район

_______________________________   С.Н.Зайцев
      «23» июля 2014 года



ПРОТОКОЛ № 9
заседания комиссии по противодействию коррупции
в муниципальном образовании Ширинский район

        23 июля 2014 года                                                                                                  с. Шира


ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ
Глава муниципального образования Ширинский район
Председатель комиссии по противодействию коррупции
в муниципальном образовании Ширинский район
Зайцев С.Н.


ПРИСУТСТВОВАЛИ:


члены Комиссии:     
Глущаков В.Н. –
заместитель Главы администрации.
 Гетманенко В.А. –
Заместитель главы администрации
Селезнева А.А. –
 и.о.начальника правового отдела администрации
Уварова Р.А. –
 юрист администрации, секретарь комиссии


Решением членов Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Ширинский район утверждена Повестка дня:
Обеспечение правовых и организационных мер, направленных на противодействие коррупции.
1.Рассмотрение рекомендаций в соответствии с Указом Президента Российской
Федерации от 13.03.2012 No 297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 -2014 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции».
Председательствующий
предложил участникам слушаний проголосовать за предложенную
повестку
Голосовали:
«за» - все;
«против» -0 человек;
«воздержались» -0 человек

Решение:
Рассмотрение рекомендаций в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012 No 297«О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 -2014 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции»  считать открытыми.
Слушали:
Председательствующий – уважаемые присутствующие, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012 No 297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы и внесении изменений в некоторые акты
Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» органам местного самоуправления рекомендовано: активизировать деятельность советов по противодействию коррупции; усилить работу подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений; внести в планы по противодействию коррупции, направленные на достижение конкретных результатов, обеспечить контроль за выполнением мероприятий, предусмотренных планами, в том числе с привлечением институтов гражданского общества.
Председательствующий довел до сведения присутствующих Указ Президента Российской
Федерации от 13.03.2012 No 297«О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 - 2014 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции».
Председательствующий предложил перейти к обсуждению и задать вопросы.
Вопросов, предложений и замечаний не поступило.
Далее предлагаю
вынести на голосование следующее решение:
1. Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012 No 297«О
Национальном плане противодействия коррупции на 2012 -2014 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», внести в план мероприятий по противодействию коррупции изменения, направленные на достижение конкретных результатов.
Проведение в установленном порядке обязательной антикоррупционной экспертизы документов, связанных с размещением заказов.
Голосовали:  «за» -  единогласно,  «против» -  нет,  «воздержались» - нет.
Принято единогласно.

Председатель Комиссии
по противодействию коррупции
в муниципального образования
Ширинский район                                                                                                    С.Н.Зайцев


Вела протокол:
секретарь Комиссии
по противодействию коррупции
в  муниципальном образовании
Ширинский район                                                                                                  Р. А.Уварова



Вложения:

Контактная информация:
Адрес: 655200,  респ. Хакасия,  Ширинский район,  с.Шира,
         ул.Октябрьская, 79
Тел., факс: (39035) 9-12-10          E-mail:
adminshira@mail.ru

Создание и поддержка - РосГосСайт