Обращаем внимание! На данном сайте размещена информация до 31.12.2016 года

 

Новый сайт находится по адресу https://shiranet.ru

Объявления

Главная / Межрайонная ИФНС России №3 / Объявления / 23 сентября 2015г. Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

23 сентября 2015г. Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!



№ п/п

Место проведения Дня открытых дверей

Адрес

Дата

Время

1

УСРМ Шира

ул.Терешковой 7

23 сентября 2015г.

с 10-00 до 15-00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятии налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.


СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ЗА 2014 Г. - 01 ОКТЯБРЯ 2015 Г.


Межрайонная ИФНС России № 3 по РХ



Вложения:

Контактная информация:
Адрес: 655200,  респ. Хакасия,  Ширинский район,  с.Шира,
         ул.Октябрьская, 79
Тел., факс: (39035) 9-12-10          E-mail:
adminshira@mail.ru

Создание и поддержка - РосГосСайт